Ленинский
С 19 по 25 мая на контроле Сергея Шерстнева будут вопросы благоустройства территории района, пожарной безопасности, подготовки мест массового отдыха на воде к открытию купального сезона и проведение в образовательных учреждениях района последних звонков. Особое внимание главы района будет уделено подготовке отопительного сезона. Кроме того, 19 мая руководитель района проведет личный прием граждан и примет участие в открытии легкоатлетической эстафеты, в которой примут участие воспитанники детских садов района.
Засвияжский
Особое внимание на предстоящей неделе и.о. главы администрации района Лариса Зубкова уделит благоустройству территории Засвияжья. На контроле останутся вопросы безопасности на воде и пожарная обстановка. Кроме того, Лариса Викторовна проведет ряд совещаний с коммунальными службами района по проблемам оплаты за вывоз ТБО и жилищно-коммунальные услуги.
Заволжский
По-прежнему на контроле руководителя района Анатолия Потемкина остаются вопросы благоустройства. Особое внимание планируется уделить санитарной очистке зон отдыха: парков, скверов. Также продолжается рассмотрение вопросов организации летней оздоровительной кампании. Кроме того, Анатолий Потемкин посетит последние звонки, посвященные окончанию учебного года.
Железнодорожный
На следующей неделе на контроле Владимира Трофимова остаются вопросы обеспечения пожарной безопасности, подготовки мест массового отдыха на воде к летнему сезону, благоустройства территории района, организации летней занятости учащейся молодежи. Кроме того, глава района проведет личный прием граждан, примет участие в торжественном приеме в пионеры и проведении последних звонков в образовательных учреждениях района.