12 июня на площади Ленина в рамках Фестиваля русской культуры проводится конкурс «Русская краса» приглашаем представительниц прекрасной половины человечества независимо от возраста и статуса, оставить заявки на участие в конкурсе до 10 июня по электронному адресу: art-znk@yandex.ru 

Разыскивается – Русская краса!!! Да здравствует жизненная сила и природная женская красота! А также то, что красит девочку, девушку и женщину более всего – мягкость, доброта, ум. Никаких ограничений по росту-весу и возрасту! Приглашаем и стройных и  женщин «кровь с молоком» принять участие в конкурсе «Русская краса», который пройдёт 12 июня в рамках Фестиваля русской культуры.

Конкурс будет проходить в виде большого театрального действа, где девицы-красавицы, как и принято, в русских сказках, должны пройти через ряд препятствий, чтобы показать себя, добиться своей цели.

Итак, номинация «Коса – девичья краса» – участвуют обладательницы роскошных волос, измеряется длина и толщина косы. Номинация «А я по воду пошла» – демонстрируется умение носить вёдра на коромысле. Номинация «Русский сарафан» – дефиле в русской народной одежде, костюмы ищут сами участницы конкурса.

Выступление конкурсанток оценивает жюри. Победительницы награждаются Дипломами и призами. Принимать участие можно в одной или сразу в нескольких номинациях!

В заявке необходимо указать: ФИО, контактный телефон, возраст, номинацию. Заявки с пометкой конкурс «Русская краса» принимаются до 10 июня по электронной почте: art-znk@yandex.ru или отправляются по СМС на номер: 8-937-276-33-40.

3