23 мая в школах г. Ульяновска прошли торжественные мероприятия, посвященные последнему звонку.
Учителей и выпускников школы №55 Засвияжского района поздравила депутат Законодательного Собрания Ульяновской области Алсу Садретдинова. Благодарственными письмами за высокий профессионализм, преданность профессии, добросовестный труд в системе образования были удостоены два талантливых педагога школы – классный руководитель 11А класса Новосельцева Наталья Борисовна и учитель русского языка и литературы Назарова Елена Владимировна.
В адрес руководителя школы, учителей и ребят прозвучало много поздравлений, искренних теплых слов. В своем напутствии выпускникам Алсу Садретдинова отметила особую важность самоопределения в выборе дальнейшей профессии, пожелала настойчивости в достижении намеченных жизненных целей, успехов во всех начинаниях и исполнения желаемого. За хорошую учебу и активное участие в жизни школы трое лучших выпускников 11А класса были отмечены благодарственными письмами.
Директор школы №55 поблагодарила Алсу Садретдинову за активное участие и помощь в развитии образовательного учреждения и вручила благодарственное письмо.