В программе проходящего в эти дни в Ульяновской области шестого традиционного международного фестиваля кино- и телепрограмм для семейного просмотра имени Валентины Леонтьевой «От всей души» значится большая кинопремьера. На суд зрителя будет представлена новая картина известного российского режиссера Аллы Суриковой «Полный вперед».

Презентация кинофильма впервые будет проведена в одном из районов Ульяновской области. Новую российскую картину в рамках кинофестиваля жители региона смогут посмотреть 31 мая в 18.00 в Доме культуры села Тетюшское Ульяновского района. Также в этот день здесь состоится и творческая встреча с создателем фильма народной артисткой Аллой Суриковой.

Как следует из сообщения пресс-службы правительства Ульяновской области, кроме демонстрации в селе Теюшском, показ фильма «Полный вперед» в качестве всероссийской премьеры состоится еще и в самом Ульяновске в последний день международного форума, 1 июня, в 17.00 на площади имени В.И. Ленина в региональном центре на церемонии закрытия кинофестиваля.