Мы продолжаем нашу регулярную рубрику, в которой публикуются фотографии и краткие характеристики воспитанников Ульяновского специализированного дома ребенка.
В указанном учреждении находятся около 120 детей в возрасте от месяца до 4-х лет. В основном это ребятишки, которые по той или иной причине остались без родителей и близких.
В данной публикации мы традиционно расскажем об одном из них.
– Вика Б. – милая, застенчивая, сдержанная девочка с большими серыми глазами. Вика очень любит играть с куклами: кормит их, купает, катает на машинке, баюкает. На занятиях Виктория очень внимательна, заинтересованно и с удовольствием выполняет предложенные взрослыми задания. Вика – уже вполне самостоятельная девочка, перед прогулкой сама надевает носочки и штаны, самостоятельно обувается и помогает одеться младшим детям, – рассказывают о своей маленькой подопечной сотрудники дома ребенка.
Вика очень ждет встречи с теми, кто готов заменить ей родителей.
За более подробной информацией обращайтесь к региональному оператору государственного банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей: тел. (8422) 43-33-09, e-mail: Ulyanovsk73operator@mail.ru. Звоните!