Сегодня утром, 2 июня 2014 года, в Засвияжском районе Ульяновска произошло крупное дорожно-транспортное происшествие. Уже известно о том, что в аварии пострадало 3 человека.

Авария случилась на перекрестке улиц Рябикова и Кузоватовской в Дальнем Засвияжье, где столкнулось три автомобиля – Honda, ВАЗ 2106 и Audi.

Как сообщили в ГИБДД по Ульяновской области, виновником аварии стал двадцатилетний водитель «Хонды». Он выехал на красный свет, столкнулся с ВАЗ 2106 и Audi, после чего врезался в световую опору. Водитель Honda и два его пассажира были доставлены в больницу, погибших нет.

Будем надеяться на то, что виновнику аварии будет назначено справедливое наказание за совершенный им проступок. Однако нам думается, что самым большим наказанием для него уже стала больничная койка в самый разгар лета.

Также читайте о том, что в пятницу в Ульяновске закрывали Императорский мост из-за крупного ДТП. Последствием лобового столкновения маршрутного такси и легкового автомобиля стал не только покореженный автотранспорт, но и пятеро пострадавших.