7 июня 2014 года, в ближайшую субботу, в Ульяновске пройдет выставка старинных автомобилей «Ретроспектива-2014».

Выставка старинных автомобилей ежегодно проходит в Ульяновске в начале лета.
Событие состоится на площади 100-летия Владимира Ильича Ленина. Среди участников выставки заявлены автомобили не только из Ульяновска, но также из Самары, Чебоксар и Казани.

Гости события получат возможность воочию увидеть знаменитые советские ЗИМ (ГАЗ-12), 965-е «запорожцы» и классические «москвичи». Кроме того, на выставке будет представлена экспозиция мотоциклов, где самым старым из них будет «БМВ» 1951 года выпуска.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, гости выставки также увидят первые модели «Фольксвагенов»: «Пассат» и «Гольф», а также старинные отечественные «ВАЗы» в оригинальном тюнинге.

Будем надеяться, что в этом году выставка будет хорошо организована и пройдет без заминок со стороны основателей идеи. Ведь лишь в этом случае зрители смогут оценить все труды и саму великолепную идею мероприятия по достоинству.

Начало выставки – 13:30.

Также читайте о том, что в Ульяновске «Хонда» врезалась в две машины и столб. В результате аварии три человека попали в больницу, также сильные повреждения получили автомобили.