Мы все знаем, что Ульяновск – это не только родина Ленина, но и авиационная колыбель страны. Но в этот раз город показал себя с новой стороны.

Первым делом – конечно же, посещение мемцентра. Но в этот раз не ради Ленина, а сердца для.

Музыкальный фонтан создавал не только настроение, но и упростил задачу постановки сердца города. Ульяновск, смотри, как фонтанно:)

Легенда гласит, что город, в котором люди не послушают Амида и не станут садится на корточки, получит  большое денежное спасибо.

Амиду стало немного плохо, пришлось ампутировать все части тела, кроме головы и ног.

Моё лицо, когда я это вижу :)

На самом деле Ульяновск давно и не безрезультатно претендует на роль креативной столицы России. Мы отправились в музей-заповедник Ленина (это такой район в городе, где в каждом доме жил Ульянов. Видимо, занимался недвижимостью).

Арт-пространство “Квартал” – площадка, которая объединяет предпринимателей, работающих в сфере креативных индустрий, в этот раз собрала всех на “Креативную Россию” – экспедицию в рамках ExpRussia совместно с дизайн-заводом “Флакон”.

Николай Матушевский – человек и флакон:) Лучше всех в стране знает,что такое ревитализация.

Я думаю, тут без комментариев..

Ну как же без партнёра экспедиции Мегафона? :)

А это – музей бабалайки, который находится в арт-пространстве “Квартал”. Именно там Амид потерял девственность нашёл свою любовь :) И это оказалось не балалайка!

А вот эта милая девушка  по имени Алёна:)

Смотрите, пригрустнул даже за самоваром…

А я тоже влюбилась! Вот в это чудесное место  между двумя скромными мостами – Президентским и Императорским.

Наши голубки :) Валентин wasin и Дима-Амид.

За фото, это невероятное место и компанию спасибо Алексею alexio_marziano.

Единственное расстройство – это то,что вы видите на фото. Чтобы пробраться к прекрасному панорамному виду на Волгу нужно преодолеть гору мусора. Жители города рассказали, что здесь, в бараках, практически картонных домиках живут люди, строившие 30 лет мост. Им обещали выдать жильё. Как понимаете, они всё ещё ждут.

Ульяновск, ты в нашем сердце :)