Ленинский
На следующей неделе и.о. главы администрации района Сергей Корнилов будет контролировать вопросы благоустройства территории района, подготовки к отопительному сезону и противопожарной обстановки. 24 июня он примет участие в работе комиссии КЧС и ОПБ, которая рассмотрит вопросы наружного противопожарного водоснабжения и дренажно-ливневой канализации района. Кроме того, пристальное внимание Сергея Корнилова будет уделено контролю за ситуацией на воде во время купального сезона и в местах массового отдыха населения, а также подготовке мероприятий, запланированных в рамках проведения Дня молодежи.
Засвияжский
Особое внимание и.о. главы администрации Засвияжья Лариса Зубкова уделит благоустройству территории района. Она проведет ряд совещании с коммунальными службами района, также под ее председательством запланировано очередное заседание межведомственной комиссии по укреплению дисциплины оплаты труда. На контроле останутся и вопросы безопасности на воде и пожарной обстановки. Кроме того, и.о. главы администрации примет участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню единства славянских народов и Дню молодежи.
Заволжский
На особом контроле руководителя Заволжья Наиля Юмакулова остаются вопросы благоустройства, будет проведен объезд территории объектов социальной сферы. Также продолжается рассмотрение вопросов организации летней оздоровительной кампании. Состоятся совещания с предпринимателями, осуществляющими перевозку пассажиров, и с правоохранительными органами по вопросу взаимодействия. На следующей неделе на территории района будут организованы «поезда здоровья». Кроме того, на площадках и в ТОСах района пройдут мероприятия, посвященные Дню молодежи.
Железнодорожный
В числе первоочередных задач Владимира Трофимова остаются вопросы подготовки к отопительному сезону, благоустройства территории района, санитарное состояние пляжей и погашение задолженности за жилищно-коммунальные услуги. 27 июня глава районной администрации проведет заседание комиссии по укреплению дисциплины оплаты труда, примет участие в заседании общественного совета, митинге, посвященном памяти Героя Советского Союза Хваткова, агитпоезде «За здоровый образ жизни», открытии родника после реконструкции в селе Белый Ключ и праздничных мероприятиях, посвященных Дню молодежи.