Ура! Сквозь дуршлаг цензуры в сеть просочился второй выпуск особого обзора ульяновских инстаграмм. Специально вчера досмотрел до конца футбольный матч России с Бельгией прежде чем писать пост, чтобы знать с каким настроением представлять новую подборку квадратные снимков ульяновских красавиц чуть откровеннее, чем общепринято. И теперь, значит, пусть и журили меня за прошлый эпизод “невпятницу”, после неутешительного итога игры (спасибо, что не бессоной ночью), да ещё и в самом преддверии рабочей недели, но с пожеланием оптимизма и позитивного расположения духа презентую долгожданные картинки (:

InstaSramotaВторому выпуску откровенного обзора инстаграмм [оой!] под общей маркой instaSramota дал собственное название, подглядев в тот же источник, в этот раз одной буквой не ограничился, а громкое предупреждение выправил в более заманчивое и крайне перспективное заявление..

Сегодня смотрим “Щас Сниму!”, завтра в местном медиапространстве на слуху будет другое веяние и моё инсташоу станет ещё актуальнее, но неизменным останется удивление, а кое-где и удовольствие от созерцания неприкрытой женской красоты..

InstaSramota

InstaSramota

InstaSramota

InstaSramota

InstaSramota

InstaSramota

InstaSramota

InstaSramota

InstaSramota

InstaSramota

InstaSramota

Постскриптум: В названии проекта “InstaSramota” только лишь игра слов. Все фотографии взяты из открытых общедоступных аккаунтов. Снимки отобраны по принципу эффектности и выразительности. Проект не ставит перед собой цель высмеять или опошлить творческий подход авторов к фотографии, проект призван нести в мир доброе, вечное, светлое, отвлечь от насущных проблем и помочь перестать стесняться своей красоты (: