В городе Ульяновске появились необычные пешеходы. 24 июня 2014 года в центре города, на одном из самых оживленных перекрестков – улиц Минаева и 12 Сентября – утиная семья переходила дорогу.

Мама-утка переводила через дорогу выводок своих новорожденных утят. Необычные пешеходы пренебрегли правилами дорожного движения, однако без происшествий добрались до тротуара.

К слову, перекресток улиц Минаева и 12 Сентября относится к самым оживленным в городе, но внимательные водители не причинили вреда пешеходам-уткам в час пик! Далее утиная семья была замечена недалеко от фармакологического колледжа на улице Карла Либкнехта.

Откуда появились утки в центре города Ульяновска, остается лишь догадываться. Сотрудники ГИБДД пока не высказали своей версии. От имени нашего портала просим ульяновских водителей быть внимательными на дорогах города, так как необычные пешеходы могут появиться и рядом с вами!

Также напоминаем: ульяновский полицейский признался в том, что насмерть сбил пешехода. Несмотря на явку с повинной, сотрудника полиции уволят из органов и будут судить.