Судья республиканской категории по футболу из барыша и один из самых преданных болельщиков ФК «Волга» оказался абсолютно прав, когда давал свой прогноз на групповой этап и перспективы национальной команды.
– Мой прогноз сбылся на сто процентов. В группе Н Бельгия стала первой, а Россия не вышла из группы. Как я и говорил, в нашей команде не оказалось футболистов-лидеров, которые бы могли в одиночку решить судьбу матча. А отговорки Капелло по поводу лазерной указки и судейства – это для бедных, коим не является коуч российской сборной. Итальянский специалист, самый высокооплачиваемый тренер мирового мундиаля (Фабио зарабатывает более 1 млн. рублей в день. – Прим.).
Так уж получается, что прогнозы для вашего издания даю как в «яблочко». В одном из ваших футбольных конкурсов я со стопроцентной точностью угадал результаты трех футбольных матчей Премьер-лиги из четырех, а еще об одной игре правильно предсказал разность мячей. Матч 1/8 финала ЧМ Бразилия – Чили мы смотрели в компании с Ринатом Аитовым, так и здесь я точно назвал счет – 1:1 и предсказал победу Бразилии по пенальти. Так что если вам нужен точный прогноз – обращайтесь!
3-й тур (27 июня)
Ю. Корея – Бельгия – 0:1 (0:0)
Гол забил Ян Вертонген, 78. Удален Дефур (Б), 45.
Алжир – Россия – 1:1 (0:1)
Голы: Кокорин, 6 (1:0); Слимани, 60 (1:1).
Прогноз юрия Рыбакова:
Бельгия – США – 1:0 (бельгийцы должны обыграть США, а вот пройти дальше по турнирной сетке им вряд ли удастся).
Германия – Алжир – 3:0 (думаю, здесь мало кто питает иллюзии и верит в Алжир. Африканцы получат свои три мяча и поедут домой).