В Ульяновской области продолжаются следственные мероприятия по факту произошедшего на прошлой неделе на территории региона дорожно-транспортного происшествия, в котором оказалось пять человеческих жертв. Авария произошла 23 июня в Николаевском районе в районе села Барановка.

На дороге лоб в лоб врезались два легковых автомобиля. Водитель автомашины ВАЗ «Приора» при выезде с второстепенной дороги на главную, не уступил дорогу и совершил лобовое столкновение с автомобилем «Ситроен С5», за рулем которой находился сотрудник ульяновских правоохранительных органов.

После столкновения, оба автомобиля вылетели в кювет. Согласно информации, предоставленной Следственным управлением при СКР по Ульяновской области, в результате данного дорожного происшествия всего погибло пять человек, трое из которых – малолетние дети.

Для дальнейшего выяснения обстоятельств ДТП ульяновские следователи ищут свидетелей и очевидцев данного происшествия. Они должны помочь правоохранителям установить виновника автокатастрофы.