19 июля 2014г. в 20:00 «Ульяновский водитель» собирает своих подписчиков на увлекательную ночную авто-игру «Городские легенды». Участие в игре даст автовладельцам отличную возможность прикоснуться тайнами города, заглянуть в глаза своим соперникам и друзьям.

Весь Ульяновск насквозь пронизан интригующими историями: от масонов до загадочных смертей в советское время; его география хранит в себе тайну подземелий под ул.Федерации, клад Пугачева и древние кладбища.

Игра будет проходить в 10 этапов (станций), в основе – дневниковые записки некоего человека, объединенные сложной сюжетной линией, включающей в себя реальные исторические события прошлых веков. География игры распространяется на оба берега г.Ульяновска, но не выходит за черту города. К каждой участвующей команде будет прикреплен модератор, через которого будет осуществляться связь. Штаб игры будет работать до окончания игры, утром будут подведены итоги на конечном сборе.

К участию приглашаются все желающие достигшие 18 лет, для регистрации команды необходимо:

1. Золотая наклейка “Uldriver” (необходима одна на 1 экипаж, стоит 500 рублей, будет продаваться на месте). 2. Команда не более 5 человек (1 машина). 3. Инвентарь. 4. Фонарь. 5. Гаджет с доступом к интернет и ВК. 6. Строго никакого алкоголя.

Более полную информацию можно получить на странице сообщества в Контакте: https://vk.com/event73417808

Контактное лицо: Горбунов Сергей — руководитель сообщества, автоюрист. Тел. 8 (908)485-38-99