Так, по инициативе депутата Ульяновской Городской Думы, руководителя депутатской группы фракции «Единая Россия» Игоря Буланова 8 июля на территории ТОС «Володарец» состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня Святых Благоверных Петра и Февронии Муромских. В рамках праздника чествовали семь семьей, зарегистрировавших брак более 30 лет назад. Также активисты Всероссийской Общественной Организации «Молодая Гвардия Единой России» наградили многодетную семью Захаричевых памятным подарком.

Игорь Буланов поздравил семьи с праздником и пожелал оставаться примером прочных отношений для молодых пар. «На территории города активно реализуется партийный проект партии «Единая Россия» «Крепкая семья». В рамках этого проекта проводится множество мероприятий, направленных на укрепление института семьи и создание условий для всестороннего развития молодожён, родителей и детей. Желаю всем семьям радости, счастья, взаимопонимания и преумножения любви!» – подчеркнул Игорь Буланов.

Кроме того, в рамках праздника территориального общественного самоуправления активным жителям были вручены благодарственные письма.

Также в этот день по инициативе депутата Ульяновской Городской Думы, представителя партии «Единая Россия» Николая Кунгурова на базе школы №50 прошло торжественное мероприятие “Семь цветов счастья”.

В ходе праздничной программы для взрослых и детей были организованы игры и конкурс рисунков на асфальте. В завершении торжества семейные пары загадали желание и отправили в небо радугу из воздушных шаров – семь цветов счастья.