Туристический слёт среди студенчества, общественных организаций и работающей молодёжи, посвящённый Году человека труда, пройдёт с 11 по 13 июля.

Туристический городок расположится в лесопарковой зоне недалеко от Детского образовательно-оздоровительного центра имени Деева.

Напомним, мероприятие проводится с 2005 года. В этом году в нем планируют участвовать более 60 человек, среди них команды ЗАО «Авиастар-СП», ООО «СервисГаз», ЗАО «Завод ЖБИ-4», УТЭЦ-2, а также общественные организации – Заволжское отделение региональной организации «Союз Десантников России», «Многодетное счастье» и представители УМОО «Новая цивилизация».

Для участников слёта на протяжении двух дней будут организованы спортивные соревнования по волейболу и дартс, прохождение полосы препятствий и трассы парка приключений «Адреналин», творческий конкурс – презентация своего предприятия и организации, а также конкурсы по здоровому образу жизни.

Заявки на участие в туристическом слёте принимаются до 11 июля. Торжественное подведение итогов и награждение победителей грамотами и призами состоится в воскресенье 13 июля.

Торжественное открытие туристического слёта пройдет 11 июля в 21.00.

Приглашаем представителей СМИ принять в нем участие.

Подробная информация по телефону: 73-54-07, отдел по делам молодежи, культуры и спорту администрации Заволжского района.