Уважаемые жители Ульяновска и Ульяновской области, жители Нижней и Верхней террасы, ульяновское передовое интернет сообщество, депутаты Законодательного Собрания!

Хочу принести свои искренние извинения за совершенный поступок, о котором стало широко известно в последнее время из материалов ведущих интернет-сайтов региона. Я искренне раскаиваюсь в совершенном, и принял для себя ключевое решение своей работой в округе на благо простых людей искупить свою вину. Чтобы даже такой проступок стал отправной точкой для еще более активной работы на пользу людей. Сделано много. И мы продолжим строить новые детские площадки в округе, благоустраивать дворы, наводить порядок на улицах – думаю, что эти добрые дела лучше всяких слов подчеркнут искренность моих извинений.

Вместе с тем, я хочу подчеркнуть, что подобные материалы в СМИ просто так не появляются, это явный политический заказ и четко спланированная провокация против меня и близких мне людей! За ней стоят определенные политические силы и конкретные люди, думаю в ближайшее время они проявят себя и мы узнаем их имена и истинную подоплеку всей этой истории. Причины мне тоже понятны: желание ослабить политического противника, используя самые грязные и мерзкие методы работы. Знаю: в ближайшее время эти люди попытаются еще и усилить травлю меня и близких мне людей в средствах массовой информации. Я к этому готов и работой на благо людей отвечу своим оппонентам, какую бы грязь на меня не лили, буду просто работать на благо людей, которые проголосовали за меня на избирательных участках и доверили мне свое будущее.

Всем огромное спасибо за внимание к моим извинениям!!!

Извините!

С уважением, Сергей Глебов