Глава администрации района Юрий Степанов на совещании о ходе проведения ремонтных работ на автодорогах района заслушал начальника управления ТЭР, ЖКХ,строительства и дорожной деятельности Николая Ключарева.
На сегодняшний день на территории муниципального образования «Вешкаймский район» полностью определены подрядные организации по всем объектам ремонта дорог в 2014 году.

Ремонт а/б покрытия по ул. Большая до таксофона в Каргинском поселении ведет ООО «РУСЬ», ремонт а/б покрытия по ул. Новая, ремонт внутридомовых территорий многоквартирных домов по ул. 40 лет Октября 37, 39, 41 тоже осуществляет ООО«РУСЬ», срок выполнения работ  до 1 сентября 2014, ремонт щебеночного покрытия по ул. Заводская в п. Шарлово осуществляет ООО «НТС», срок выполнения до 1 октября 2014, по ремонту а/б покрытия пер. Школьный в с. Ермоловка с ООО «РУСЬ» подпишут контракт.

В Чуфаровском поселении: ремонт а/б покрытия по ул. Заводская (по рынку) ООО «НТС» контракт подписан, срок выполнения работ до 1 августа 2014, ремонт внутридомовых территорий многоквартирных домов по ул. Заводская, 15, ООО «НТС», контракт подписан, срок выполнения работ до 1 сентября 2014.В Бекетовском поселении: ремонт щебеночного покрытия по ул. Луговая в с. Бекетовка ООО «НТС», контракт подписан, срок выполнения работ до 1 октября 2014.

В Стемасском поселении: ремонт щебеночного покрытия по ул. Центральный массив в с. Стемасс, ул. Совхозная в с. Беклемишево, пер. Совхозный в с. Беклемишево ООО «Соцстрой», контракт подписан, начаты работы в с. Беклемишево по ул. Совхозная и пер. Совхозный (произведена засыпка аварийных ям местным каменным материалом), процент выполнения на сегодняшний день  – 25%.

Подрядной организацией ООО «ВСК-ДОРСТРОЙ» проводится карточный и ямочный ремонт дорог межмуниципального значения: выполнен ямочный и карточный ремонты на участке дорог р. п. Вешкайма ‘ р.п. Чуфарово, на участке р. п. Вешкайма – с.Каргино, произведено фрезерование и розлив битума на аварийных ямах по р. п. Чуфарово.