Гостей проекта с 25 по 27 июля ждут мастер-классы, выставки, тренинги и концерты.

В пятницу, 25 июля, на бульваре Новый Венец с 10.00 до 13.00 пройдет мастер-класс по техническому моделированию, занятие по экологии и изготовлению сувениров из природного общедоступного материала. В 17.00 в парке «Владимирский сад» состоится развлекательная программа, посвященная «Дню отца». В 20.30-традиционный кинопоказ.

В субботу с 10.00 до 14.00 во «Владимирском саду» пройдет модный арт-базар. Одновременно будет проходить фотовыставка Instagram, которая начнет свою работу в 10.00. В этот раз она посвящена отдыху в Ульяновске. Отправить свою работу может каждый желающий, для этого необходимо выложить фотографию в Instagram с хэштэгом #отдых73.

В воскресенье в парке «Владимирский сад» состоится бизнес-тренинг для начинающих предпринимателей. В 16.00 в концертном зале филармонии пройдет концерт органной музыки Екатерины Хасьяновой из города Санкт-Петербург. В 17.00 парк отдыха «40 лет ВЛКСМ» приглашает всех наV открытый городской фестиваль любительского творчества «Рояль в кустах».

Кроме того, все желающие смогут сделать себе аквагрим, посетить открытую библиотеку во «Владимирском саду», поиграть в настольный теннис, а для самых маленьких горожан будет работать аниматор.

Более подробная информация по телефону: 27-43-03, управление культуры и организации досуга населения администрации города Ульяновска.