Ленинский
На следующей неделе на контроле Сергея Шерстнева остаются вопросы благоустройства территории района и прохождение отопительного сезона-2014-2015. Особое внимание главы района будет уделено противопожарной обстановке и безопасности жителей на воде. В зоне особого контроля – проведение 1 августа в администрации района Единого дня приема граждан. 2 августа Шерстнев примет участие в мероприятии в рамках акции «Помоги собраться в школу» – школьникам Ленинского района будут вручены подарки к новому учебному году.
Засвияжский
На следующей неделе на контроле и.о. главы администрации района Александра Олейника останутся вопросы подготовки к предстоящему отопительному сезону и благоустройства района. Особое внимание будет уделено реализации на территории Засвияжья акции «Помоги собраться в школу». Кроме того, 1 августа в районе стартует месячник по ликвидации задолженности за жилищно-коммунальные услуги, в связи с чем будет активизирована работа с населением.
Заволжский
Особое внимание Наиль Юмакулов по-прежнему будет уделять благоустройству Заволжья: пройдут совещания с управляющими компаниями, предпринимателями и организациями, ТОСами. Также на контроле находится вопрос снижения задолженности населения за потребляемые коммунальные ресурсы. Продолжится работа с руководителями предприятий и организаций по участию в акции «Помоги собраться в школу». 2 августа в парке имени В.Ф. Маргелова пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню ВДВ.
Железнодорожный
На следующей неделе и.о. главы администрации района Николай Химич проведет объезд района, проконтролирует ход ремонтных работ дороги в селе Анненково по маршруту школьного автобуса, проведение ремонта в школах, подготовку жилья и объектов соцсферы к отопительному сезону. Руководитель района примет участие в митинге, посвященном Дню Военно-морского флота РФ. А также посетит с рабочим визитом город Минск в составе делегации города Ульяновска.