Официальная делегация Ульяновской области во главе с членом регионального политического совета партии “Единая Россия”, председателем комитета Законодательного Собрания области по строительству, промышленности, транспорту и дорожному хозяйству Алсу Садретдиновой примет участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню города Феодосии.

В составе делегации представители областного правительства, Ульяновской Городской Думы, администрации города Ульяновска, Общественной Палаты Ульяновской области, а также творческие исполнители Ульяновска.

В рамках визита будет передано 68 комплектов школьной формы и наборы канцелярских принадлежностей для семей с приемными детьми и детей из семей, попавших в сложную жизненную ситуацию.

В соответствии с протоколом реализации соглашения о сотрудничестве между городами Ульяновск и Феодосия, подписанного 29 марта этого года, в дар библиотекам Феодосии будет передано 1600 книг.

В подарок всем жителям Феодосии в концертной программе Дня города выступят эстрадные исполнители города Ульяновска – Заслуженная артистка Татарстана Альфия Рамазанова и аккордеонист-виртуоз Артем Форрат.

В ходе официального визита представители делегации Ульяновска планируют встретиться с исполняющим обязанности городского головы Феодосии Дмитрием Щепетковым и обсудить вопросы дальнейшего сотрудничества.