Так, на этой неделе депутат Ульяновской Городской Думы от партии «Единая Россия», председатель общественного совета при администрации Заволжского района Юрий Мухин ознакомился с ходом проведения ямочного ремонта и нанесения дорожной разметки на проспекте Ульяновский.
Напомним, в июле текущего года состоялось заседание общественного совета при администрации Заволжского района под руководством депутата Юрия Мухина. Одним из главных вопросов заседания стала подготовка мероприятий к проведению на территории Заволжского района Международного Авиатранспортного Форума. «По итогам встречи мы с представителями администрации Заволжского района приняли решение внести в график дорожных работ по ямочному ремонту проспект Ульяновский», – отметил Юрий Мухин.
Всего с начала весеннего строительного сезона ямочным ремонтом приведено в порядок порядка 76 тысяч кв. м, струйно-инъекционным методом 108 тысяч пог. м дорог.
Только за минувшую неделю работы выполнялись на проспекте Гая и Нариманова, улицах Казанская, Звездная, Старосельдинская, Лихачева, Севастопольская, Орская, 40 лет Победы, Академика Павлова, Оренбургская, Красноармейская, Шевченко, Брестская, Корунковой и на дорогах к сёлам Анненково и Карлинская роща.
ПЛЕССЛУЖБА УЛЬЯНОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ.