В эти выходные на Летнем Венце, жителей города снова ожидают культурно-развлекательные площадки.
15 августа во «Владимирском саду» пройдет, полюбившаяся многим, оздоровительная гимнастика «Цигун».
Конкурсы, литературные и музыкальные вечера, приятная атмосфера и множество приятных сюрпризов ждут ульяновцев в «Нескучном сквере».
На площадке около Филармонии состоится мастер-класс по изобразительному искусству «Пейзажная Аллея». Каждый желающий может попрактиковаться в рисовании и попробовать себя в роли настоящего художника.
16 августа Новый Венец порадует горожан выставкой-продажей ручных работ в рамках проекта «Арт-базар». На импровизированном рынке будет продаваться множество необычных товаров, сделанных вручную. Желающие смогут приобрести сувениры, украшения, оригинальные аксессуары и прочее.
Во «Владимирском саду» музыкальное настроение на все выходные жителям города подарит мероприятие «На крыльях любви». Для гостей парка выступят лучшие коллективы Дома культуры «Киндяковка». Помимо концертной части в программе ожидается игра в гигантский твистер. Для тех, кто не знает, что такое твистер – это веселая, подвижная, скорее напольная, чем настольная игра для активной компании. Тот, кто окажется самым гибким, пластичным, умеющим выползать в буквальном смысле из самых сложных ситуаций, тот и станет победителем этой увлекательной игры.
17 августа с 9.00 до 11.00 во «Владимирском саду» пройдет выставка коллекционеров. Под открытым небом соберутся филателисты, нумизматы, филокартисты и многие другие.
Более подробная информация о мероприятиях проекта «Летний Венец» по телефону 27-43-03