В Заволжском районе Ульяновска в сегодняшний и предстоящие дни проходят праздничные мероприятия в честь дня российского воздушного флота, который официально отмечается в воскресенье. В связи с этим в Новом городе временно будет ограничиваться автотранспортное движение по одной и центральных дорог микрорайона.

Согласно информации, предоставленной пресс-службой ульяновской городской администрации, в период подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных дню воздушного флота, движение автотранспорта будет ограничено на участках проспекта Ульяновского.

Сегодняшним днем с 17.00 до 9.00 завтрашнего будет ограничено движение личных автомобилей и общественного транспорта по проспекту Ульяновскому от дома № 15 до дома № 19. А завтра проезд будет закрыт с 9.00 до 8.00 17 августа по проспекту Ульяновскому на участке от проспекта Ленинского Комсомола до проспекта Авиастроителей. Во избежание образования заторов на проспекте Ульяновском и смежных дорогах автовладельцам советуют заранее выбирать альтернативные маршруты движения.