В Ульяновской области специалисты и представители властей разрабатывают проект электронной энциклопедии предпринимателя. Данный электронный бизнес-путеводитель по региону рассчитан на потенциальных инвесторов, а также на начинающих и уже действующих предпринимателей.

Начальный вариант электронной энциклопедии для предпринимателей уже подготовлен. Как рассказали в областной администрации, бизнес-ресурс будет доработан до конца текущего месяца. А уже в сентябре данный проект будет презентован ульяновскому предпринимательскому сообществу.

Благодаря электронной энциклопедии предприниматели получат возможность работать как с перечнем готовых инвестиционных площадок, расположенных во всех муниципальных образованиях Ульяновской области, так и с интерактивной картой. На ней все эти площадки будут привязаны к местности, при этом планируется отразить все необходимые сведения о них. На ресурсе будет сформирован отдельный раздел, где организаторы крупных инвестиционных проектов, а также субъекты малого и среднего бизнеса региона получат возможность взаимодействовать друг с другом.

Подробнее http://ulyanovsk.rusplt.ru/index/v-ulyanovskoy-oblasti-sozdadut-dlya-investorov-elektronnuyu-entsiklopediyu-183031.html