По итогам трех соревновательных дней фестиваля сборная Ульяновской области завоевала 15 медалей, из которых четыре золотые, пять серебряных и шесть бронзовых.
Больше всего хозяева фестиваля преуспели в командных видах. Здесь у нас главный, золотой “урожай”. Первой команде Ульяновской области покорился мини-хоккейный турнир. В финале наши в потрясающей по накалу игре сломили сопротивление команды Кирова – 7:5. Сразу два титула принесли соревнования по лапте, которые состоялись в Сенгилее. Местные ребята и девушки стали сильнейшими в формате мини-лапты. Также Ульяновск первенствовал в командном зачете турнира бильярдистов.
“Серебро” в копилку сборной региона положили представители единоборств: борцы корэша Сергей Павлик (+100 кг), Денис Сентнеров (90 кг), представители самбо Дмитрий Тарасов (57 кг) и Юлия Лаврентьева (60 кг). Кроме того, вторыми призерами в пляжной лапте стали девушки из Сенгилея.
Бронзовыми призерами фестиваля стали: Марсель Гузаиров (корэш, 90 кг), Дарья Денисова, Махина Гозиева (обе – 48 кг, самбо), Сергей Курманаев (бильярд) и мужская команда по пляжной лапте и перетягиванию каната.