Мероприятие состоится 30 августа в Новоульяновске.

В его работе примут участие Губернатор Ульяновской области, член Президиума Регионального Политического совета Партии Сергей Морозов, Секретарь УРО Партии «Единая Россия» Виктор Корнев, Заместитель Секретаря УРО Партии, Заместитель Председателя Законодательного Собрания Ульяновской области Игорь Тихонов.

В рамках Форума пройдет ряд спортивных мероприятий. В 10.00 на центральной площади Новоульяновска состоится массовая зарядка. Будет организована работа спортивных площадок, на которых пройдут соревнования по мини-футболу, семейная спартакиада, сдача норм ГТО.

Ключевым событием дня станет открытие ФОКа «Дружба», построенного в рамках партийного проекта.

«Мы будем подводить итоги не только партийного проекта «Строительство ФОКов», но и таких проектов как «500 бассейнов», «ГТО», «Здоровый регион». Именно в этом комплексе мы будем в дальнейшем строить свою политику, направленную на изменение ситуации и решения вопросов развития здорового образа жизни. И сегодня перед нами стоит задача максимально и эффективно эксплуатировать спортивные объекты. Мы должны развивать спортивную базу так, чтобы каждый человек по своим интересам и возможностям мог заниматься физкультурой и спортом. Необходимо привлекать как можно большее количество жителей региона к здоровому образу жизни. И если это произойдет, если мы кардинально поменяем свое сознание, используя имеющиеся возможности, только тогда мы будем считать, что цели партийного проекта достигнуты, – отметил Игорь Тихонов.

Приглашаем представителей СМИ принять участие.