В минувший вторник ульяновский футбольный клуб «Волга» провел очередной матч Чемпионата России по футболу во втором дивизионе зоны «Урал-Поволжье». В игре седьмого тура первенства, «Волга» в гостях сразилась с безоговорочным лидером дивизиона «Зенитом» из Ижевска.

В целом вся игра получилась упорной и боевой. Первый тайм соперники сыграли, держа в уме сохранность своих собственных ворот. Волжане, на правах гостей, все же вели игру вторым номером. И в итоге столь осторожная игра сказалась на счете. Как проинформировали в пресс-службе ФК «Волга», первая половина встречи завершилась безголевой ничьей.

Во втором тайме игра хоть и пошла поживее, но соперники все так же вязли в чужих оборонительных редутах. Ижевские футболисты, как хозяева поля и лидеры дивизиона, все же были несколько активнее у чужих ворот. Но и это не привело к ощутимому результату. В итоге встреча соседей по верхней части турнирной таблицы так и завершилась со счетом 0:0. Ульяновский клуб отстает от клуба «Зенит-Ижевск» на четыре очка, занимая шестое место.