Ленинский
На следующей неделе на контроле главы района Сергея Шерстнева по-прежнему остаются вопросы благоустройства территории района, подготовка к проведению предстоящего отопительного сезона и начало двухмесячника по благоустройству. В зоне особого контроля – проведение 5 сентября в администрации Единого дня приема граждан. Кроме того, 1 сентября глава района проведет личный прием граждан и примет участие в торжественных линейках, посвященных Дню знаний.

Засвияжский
На следующей неделе на контроле и.о. главы администрации района Ларисы Зубковой будут находиться вопросы благоустройства территории района. Планируется участие Ларисы Викторовны в мероприятиях, приуроченных ко Дню знании и Дню солидарности в борьбе с терроризмом «Беслан. Помним. Скорбим».

Заволжский
На контроле руководителя администрации района остаются вопросы благоустройства, подготовка к отопительному сезону и проверка готовности УК, ТСЖ и ЖСК к работе в зимний период. Особое внимание уделяется дорожной безопасности. Ведется работа по развитию торговых площадок для садоводов, огородников и дачников, реализующих продукцию собственного производства. На 1 сентября запланированы праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний.

Железнодорожный
На следующей неделе глава администрации района Владимир Трофимов примет участие в торжественных линейках школ района, посвященных началу учебного года, проведет личный прием граждан. На постоянном контроле руководителя района – подготовка к месячнику по благоустройству и началу отопительного сезона. Владимир = Трофимов примет участие в спортивном празднике двора на территории школы №31, где жители микрорайона смогут попробовать свои силы на антивандальных тренажерах с целью пропаганды начала массовой сдачи норм ГТО.