30 и 31 августа во Владимирском саду состоятся сразу два фотомероприятия, а в креативном пространстве «Квартал» впервые пройдет городская инициатива «Чисто. Сердечно».

WNG2lsRLdsI

В рамках проекта «Летний Венец» 30 августа в парке «Владимирский сад» состоится фотовыставка «Instagram» с изображением самых романтичных мест города и влюбленных пар ульяновцев. Для того чтобы стать участником выставки, необходимо выложить фотографию в вышеуказанную социальную сеть с хэштэгом «романтика».

30 августа в креативном пространстве Квартал впервые пройдет городская инициатива «Чисто. Сердечно». Проект также впервые будет приведен в жизнь в сотрудничестве с дизайн-заводом «Флакон». В этот день можно будет отдать, обменять или продать любые ненужные вещи, скопившиеся дома, посетить воркшопы, заглянуть на выставку и насладиться общением с интересными людьми.

Прототипом мероприятия стала социальная инициатива активной группы граждан, которая зародилась в столице Финляндии, Хельсинки, и получила название Siivouspäivä, что переводится как Cleaning Day («День уборки»).

Приносите ненужные вещи, игрушки, мебель, посуду, книги, технику и всё-всё-всё, что хотите отдать, 30-го августа в 11 часов в креативное пространство «Квартал» на Ленина, 78. Подробности: https://vk.com/chistoserdechnoul

31 августа с 12 до 17 часов во «Владимирском саду» пройдёт выставка фотографий «Сушка!». Кроме привычной выставки, все посетители смогут увидеть экспозицию, составленную из фотографий, привезённых из множества городов, которые посетила этнографическая экспедиция-автопробег «К Истоку». Для гостей мероприятия будет организован праздничный концерт ульяновских исполнителей.