За последние несколько дней уже вторая похоронка пришла семьям десантников из воинской части, дислоцированной в Ульяновской области. Как сообщили на телеканале «Дождь», ссылаясь на информацию, полученную от матери российского десантника, стало известно о гибели еще одного военнослужащего 31-й гвардейской отдельной десантно-штурмовой бригады – Николая Бушина.

Данный служащий ВДВ был заместителем командира четвертого взвода четвертой роты 31-й ОДШБ. По данным информационного источника, предположительно десантник, проходивший службу в ульяновской части, погиб в минувший вторник. Где это непосредственно произошло, в официальных и военных службах приволжского региона пока не поясняют. Хотя и сам факт гибели военнослужащего также не подтверждают.

За текущую неделю это уже второй подобный трагический случай, связанный с военнослужащими из ульяновской десантной бригады. Ранее стало известно о гибели солдата родом из Башкирии, также служившего в 31-ой ОДШБ. Служащий десантных войск Ильнур Кильченбаев погиб при исполнении обязанностей военной службы 25 августа.