О том, чем занимались известные люди нашего города в эти выходные, расскажет вам наш еженедельный обзор ЖЗЛ (Жизнь Замечательных Людей)

Традиционно начнем наш обзор с Сергея Ивановича Морозова, который после того, как провел осмотр и совещание по строительству газопровода-отвода Сызрань-Ульяновск



поехал за продуктами своей маме, в рамках эстафеты #покупайульяновское

Александр Чепухин ( министр сельского хозяйства Ульяновской области ) , в свою очередь, часть своих выходных провел на природе и поделился со своими читателями необычным овощем, который сложив ногу на ногу, по всей видимости заигрывал с каждым.

Также Александру Чепухину захотелось в небо, видимо он скучает по полетам на вертолетах и мечтает о новом вертолетном центре.

Руслан Гайнетдинов ( Председатель правления госкорпорации по развитию предпринимательства Ульяновской области ) побывал на свадьбе, где услышал шутки про Сергея Ивановича Морозова.

Артур Сириачев (Директор Департамента молодёжной политики Министерства образования и науки Ульяновской области) побывал, как и многие горожане на AdrenalinFMXRush.

 

Дмитрий Ежов (главный редактор нашего информационного портала) готовил на выходных дичь.

Ольга Петерс (Руководитель пресс-службы Палаты Справедливости и Общественного Контроля в Ульяновской области) в эти выходные узнавала про внутренний свет из книги Ошо.

Виктор Щербаков в эти выходные в холле гостиницы “Венец” встретил Каневского Леонида Семёновича, но это уже совсем другая история.