Ленинский
На следующей неделе на контроле Сергея Шерстнева по-прежнему остаются вопросы благоустройства территории района и подготовка к проведению предстоящего отопительного сезона и двухмесячника по благоустройству. Также на контроле у Сергея Александровича будет проведение в администрации района «прямой линии» 10 сентября. Кроме того, 13 сентября в УМУП «Парк КиО «Победа» будет дан старт акции «Роди патриота в день России».
Засвияжский
Наследующей неделе на контроле и.о. главы администрации района Ларисы Зубковой будут находиться вопросы благоустройства территории района. Лариса Викторовна проведет ряд совещаний с коммунальными службами и управляющими компаниями района. Планируется участие Ларисы Зубковой в мероприятии, на котором будут подведены итоги акции «Посади и вырасти свое дерево».
Заволжский
На контроле Наиля Юмакулова остаются вопросы санитарного состояния района. С 8 сентября стартует двухмесячник по благоустройству. Запланированы работы по очистке дорог от грунтовых наносов и смета, очистке газонов и снятию несанкционированной рекламы, помывке и покраске бордюрного камня, опор контактной сети и линий электропередач. Ведется подготовка к осеннему этапу акции «Посади и вырасти свое дерево».
Также на контроле у Наиля Хасяновича вопросы готовности УК, ТСЖ, ЖСК к работе в зимний период. Особое внимание уделяется вопросам обеспечения продовольственной безопасности на территории района.
Железнодорожный
На следующей неделе Владимир Трофимов проконтролирует начало благоустроительных работ в рамках осеннего двухмесячника. Владимир Иванович примет участие в работе Общественного совета района, посетит мероприятия на территории района и города, посвященные Дню семейного общения и старту акции «Роди патриота в день России».