Команда Нурали ЛАТЫПОВА в четвертый раз подряд выиграла региональный турнир по мини-футболу “Ульяновск, на взлет!”. Причем нынешний триумф “Погоды в доме” как под копирку был похож на прошлогодний. Снова в решающем матче сошлись две ульяновские команды – “Симкор” и “Погода в доме”. Снова победителя основное время матча не выявило. Разница лишь в том, что прошлогодние 0:0 сменились на 2:2. Снова судьбу чемпионства выявляли в серии послематчевых пенальти. И снова героем футбольной лотереи стал Иван Шишкин, который весь турнир в “Погоде” отыграл на посту №1. Ну есть у Ивана – добротного футбольного защитника с мощным ударом, – вратарское чутьишко.
Таким образом, “Погода в доме” стала первой, выиграв “Ульяновск, на взлет!” в четвертый раз из четырех возможных. “Серебро” у “Симкора”, а третьим призером стал “Штальбург”, в бескомпромиссной борьбе за “бронзу” сразивший “Платон-Олимпию” (1:0). Всего в турнире приняли участие 16 команд!
Лучшими по линиям стали: вратарь – Антон ЗАГОРОДНИКОВ (“Симкор”), защитник -Павел ТРОШКОВ (“Платон-Олимпия”), нападающий – Дмитрий ЕЛИМОВ (“Штальбург”), лучший игрок – Юрий АБДУЛХАКОВ (“Погода в доме”), лучший бомбардир – Антон ЛЫЧКИН (“Симкор”).