Команда Нурали ЛАТЫПОВА в четвертый раз подряд выиграла региональный турнир по мини-футболу «Ульяновск, на взлет!». Причем нынешний триумф «Погоды в доме» как под копирку был похож на прошлогодний. Снова в решающем матче сошлись две ульяновские команды – «Симкор» и «Погода в доме».

Снова победителя основное время матча не выявило. Разница лишь в том, что прошлогодние 0:0 сменилось на 2:2. Снова судьбу чемпионства выявляли в серии послематчевых пенальти. И снова героем футбольной лотереи стал Иван Шишкин, который весь турнир в «Погоде» отыграл на посту №1. Ну есть у Ивана – добротного футбольного защитника с мощным ударом – вратарское чутьишко.
Таким образом, «Погода в доме» стала первой, выиграв «Ульяновск, на взлет!» в четвертый раз из четырех возможных. «Серебро» у «Симкора», а третьим призером стал «Штальбург», в бескомпромиссной борьбе за «бронзу» сразивший «Платон-Олимпию» (1:0). Всего в турнире приняли участие 16 команд!

Лучшими по линиям стали: вратарь – Антон ЗАГОРОДНИКОВ («Симкор»), защитник – Павел ТРОШКОВ («Платон-Олимпия»), нападающий – Дмитрий ЕЛИМОВ («Штальбург»), лучший игрок – Юрий АБДУЛХАКОВ («Погода в доме»), лучший бомбардир – Антон ЛЫЧКИН («Симкор»).