26 сентября с 14.00 до 18.00 в администрации города (ул. Кузнецова, д.7) пройдет Единый день приема граждан.

В рамках мероприятия граждане смогут задать свои вопросы заместителям главы администрации Ульяновска, а также руководителям следующих отраслевых подразделений администрации города: комитет по охране окружающей среды, управление административно-технического контроля, управление образования, управление по реализации социально значимых программ и проектов, управление культуры и организации досуга населения, комитет по делам молодежи, физической культуре и спорту, комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта, комитет ЖКХ, комитет по управлению городским имуществом, земельными ресурсами, архитектуре и градостроительству, управление по работе с правоохранительными органами и общественными объединениями, комитет по развитию предпринимательства, потребительского рынка и защите прав потребителей.

Представители бизнеса смогут получить необходимую консультацию у специалистов комитета по поддержке предпринимательства, потребительского рынка и защите прав потребителей, найти решение своих проблем, а также внести предложения по совершенствованию делового климата на территории города.

Обращаем ваше внимание на то, что личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Подробную информацию можно уточнить по телефону: (8422) 73-75-80 – общественная приемная администрации Ульяновска.

Кроме того, в этот день с 9.00 в общественной приемной администрации Ульяновска (ул. Кузнецова, д. 7, каб. № 1), а также в администрациях районов города будут работать открытые юридические площадки. В ходе приема граждан жители смогут получить консультации по различным юридическим вопросам.