23 сентября на Ульяновском автозаводе состоялась торжественная церемония награждения лучших работников УАЗа. В ней приняли участие первый зампредседателя правительства Ульяновской области Вильдан Зиннуров, первый заместитель Главы администрации города Ульяновска Анатолий Крючков, исполнительный директор Ульяновского автомобильного завода Димитрий Бизюков и представители администрации Засвияжского района.
Анатолий Крючков поздравил работников Ульяновского автомобильного завода от имени Главы города Марины Беспаловой, городской администрации:
– История Ульяновского автомобильного завода неразрывно связана с развитием промышленного и экономического потенциала областного центра. Благодаря вам, вашему самоотверженному труду развивается город, имя его звучит не только на просторах России, но и за рубежом. Вы не останавливаетесь на достигнутом, модернизируетесь, стремитесь вперед и за это вам огромное спасибо от всех ульяновцев! – сказал в своей речи Анатолий Крючков.
Лучшим работникам автозавода за большой вклад в развитие отечественного автомобилестроения, высокие производственные показатели и в связи с предстоящим профессиональным праздником – Днем машиностроителя – были вручены благодарственные письма губернатора Ульяновской области, почетные грамоты. В адрес многотысячного коллектива Ульяновского автомобильного завода прозвучало много теплых пожеланий.