Объявлена аккредитация на расширенное аппаратное совещание, которое состоится 30 сентября в 7.30 в конференц-зале администрации города (ул. Кузнецова, 7, 2 этаж, ауд. 210).

В ходе совещания будут рассмотрены вопросы о начале отопительного сезона, о пуске тепла в учреждения социальной сферы города, о ремонте улично-дорожной сети города и о содержании дорог, остановочных павильонов, тротуаров в осенне-зимний период.

Кроме того, на аппаратном совещании будет представлена информация о результатах мониторинга уровня цен на продовольственные товары, об итогах сельскохозяйственной ярмарки в Засвияжском районе, о готовности города к проведению осенней призывной кампании, о ходе подготовки спортивных учреждений города к работе в зимних условиях, а также о подготовке к проведению торжественных мероприятий, посвященных Дню учителя, и о ситуации на рынке труда.

Внимание! В повестке совещания возможны изменения и дополнения.

Для получения аккредитации просьба обращаться до 11.00 29 сентября в пресс-службу администрации города по телефонам: (8422) 42-58-07, 42-57-19.