В субботу в Засвияжском районе Ульяновска состоится вторая в этом сезоне осенняя сельскохозяйственная ярмарка. Развернется расширенная торговля и на сей раз, как обычно, на площадке перед торговым центром «Звезда», расположенного на улице Октябрьской. Как пояснили в ульяновской городской администрации, торговля 27 сентября будет проводиться с 7.00 до 14.00.

Ожидается, что в субботу продажа будет осуществляться более чем со ста прилавков. На ярмарке традиционно в широком ассортименте будут предоставлены сельскохозяйственная продукция и продовольственные товары от производителей Ульяновской области: мясо всех видов, куриные яйца, молоко, картофель и другие овощи, мука, сахарный песок, различные крупы, растительное масло, саженцы и ряд другой продукции.

Для посетителей ярмарки традиционно будут организованны выступления коллективов художественной самодеятельности, работа «полевой кухни», «площадок здоровья», точек общественного питания, благотворительных столов, консультационных площадок, помощь волонтеров и социального такси.