В сентябре исполнился год работы V созыва Законодательного Собрания Ульяновской области. За это время депутатами областного парламента во главе с Председателем Анатолием Бакаевым проведено 23 заседания, на которых принято более 200 законов и 1500 постановлений, организовано почти 900 встреч с избирателями. Регулярно ведется прием граждан в общественных и партийных приемных, депутатских центрах.

Впервые Законодательное Собрание проводит открытую интернет-конференцию, в которой кроме средств массовой информации сможет принять участие каждый житель Ульяновской области. На ваши вопросы ответят Председатель Законодательного Собрания Анатолий Бакаев, его первый заместитель Валерий Малышев, заместители Председателя ЗС – председатели комитетов Алсу Балакишиева и Игорь Тихонов, председатели профильных комитетов Виктор Антипов, Геннадий Антонцев, Василий Гвоздев и Алсу Садретдинова.

Свои вопросы вы можете задать в специальной рубрике «Интернет-конференция» на официальном сайте Законодательного Собрания до 10 октября. Просим формулировать их в краткой, корректной форме, по возможности указывая, кому именно адресован ваш вопрос. Обращаем внимание, что все сообщения будут проходить премодерацию для исключения возможных нарушений законодательства РФ.

Ответы планируется опубликовать 20 октября.