Ярмарочная торговля развернется 11 октября с 7.00 до 14.00 на улице Минаева (от Дома техники до пересечения с улицей Гончарова).

Крупные хлебопекарные предприятия и частные мини-пекарни региона, районные потребительские общества, предприятия общественного питания и торговли представят широкий ассортимент хлеба и хлебобулочных изделий.

Центральным мероприятием программы будет выставка караваев от каждого муниципального образования региона, а также конкурс на лучший каравай. Кроме того, состоится выставка детских рисунков на тему «Хлеб – всему голова!».

Сельхозтоваропроизводители, фермерские хозяйства, предприятия пищевой и перерабатывающей отрасли, специализированные овощеводческие и прудовые хозяйства традиционно представят широкий ассортимент товаров.

Кроме того, состоится выступление коллективов художественной самодеятельности. По итогам ярмарки пройдет награждение участников ярмарки по номинациям «Лучший фермер», «Лучшее предприятие перерабатывающей промышленности», «Лучший сельхозпроизводитель».

Напоминаем, в связи с проведением ярмарки 11 октября с 5.00 до 14.00 будет перекрыто движение автотранспорта по улице Минаева на участке от Дома техники до улицы Гончарова. Вместо улицы Минаева автобусы и маршрутные такси будут следовать по улицам Гончарова, Ленина, Железной Дивизии и далее по своим маршрутам.

Кроме того, будет усилена работа трамвайных маршрутов №2ю и №4р.