11 октября на территории избирательного округа №6 по инициативе депутата Городской Думы партии «Единая Россия» Николая Лазарева были организованы массовые работы по благоустройству.

Мероприятия по наведению чистоты и порядка в округе прошли сразу по нескольким адресам: улицы Почтовая, Краснопролетарская, Калнина, 1 Линия и сквер, расположенный за церковью Пантелеймона Целителя.

В субботнике приняли участие горожане избирательного округа, учащиеся Электромеханического колледжа и школы № 83, а также активисты ТОС «Юбилейный» и члены общественной организации «Боевое братство».

Депутат вместе с жителями собрали бытовой мусор и опавшие листья, произвели санитарную обрезку деревьев, вырезали заросли кустарника у стен жилых домов и на обочине тротуара. Благодаря совместным усилиям удалось благоустроить территорию сквера у церкви Пантелеймона Целителя на Нижней Террасе.

Депутат Николай Лазарев подчеркнул: «Сейчас на территории Ульяновска проходит осенний месячник по благоустройству. Но отмечу, жители Нижней Террасы всегда стремятся поддерживать свой район в чистоте и порядке, приводят на субботники своих детей, приобщая молодое поколение к трудолюбию и ответственности за порядок в своем доме, дворе, городе».