В середине октября в доме ветерана Великой Отечественной войны, ветерана труда Ульяновской ТЭЦ-1 Назии Ядыгаровой состоялось радостное событие: возвращение в квартиру после долгожданного капитального ремонта.

Осуществиться двадцатилетней мечте (именно столько ветеран жила в этой квартире) помог депутат Законодательного Собрания Ульяновской области, директор Ульяновского филиала ОАО «Волжская ТГК» Валентин Трубчанин. Еще в мае, в преддверии празднования Дня Победы при личной встрече с фронтовиками Валентин Анатольевич выслушал проблему Назии Камалдиновны и пообещал помочь ей.
Буквально через неделю сотрудники ВоТГК пришли к ветерану с ремонтной бригадой. Специалисты сняли замеры, провели расчеты и приступили к работам. В период проведения ремонта Назия Камалдиновна переехала к сыну, однако каждый день приходила посмотреть, как проводятся ремонтные работы.
В целом ремонт длился порядка месяца, уже после закупки новой мебели ветеран пригласила депутата ЗСО и сотрудников ВоТГК к себе в гости, чтобы поблагодарить за проделанную работу, которую ей, как оказалось, было бы невозможно сделать в одиночку. Подробнее http://ulyanovsk.er.ru/news/2014/10/17/zabota-o-glavnyh-lyudyah/.