В ночь с 24 на 25 октября на улицах города пройдет фотоперфоманс «Ночь. Ульяновск». С 10 вечера до 3-х часов ночи его участники будут фотографировать город, чтобы запечатлеть ульяновскую ночь во всех аспектах. Участвовать могут фотографы, блогеры и все желающие.

Для участия в фотоперфомансе необходимо подать анкету-заявку, которую можно заполнить по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1-t6zYBgbdaOJ-Nb96VXpF3D-ejA5WPmnLsaGrqbluBw/viewform.

Как сообщили в креативном бизнес-пространстве «Квартал», все участники акции будут условно распределены по всей территории города, где снимут наиболее интересные и яркие особенности города. Фотографии будут сделаны в парках, на центральных магистралях, во дворах, клубах, культурных учреждениях и множестве других мест. Получившиеся снимки участники перфоманса будут выкладывать в социальных сетях (ВК, facebook, insta, twitter) с хэштегами #Медианочь и #НочьУ, при этом сообщая время и место съемки.

Среди получившихся фотографий с помощью публичного голосования будут выбраны лучшие. Их представят на специальной выставке «Ночь. Ульяновск» в ноябре 2014 года в выставочном зале креативного пространства «Квартал».