Первая весенняя ярмарка детских вещей, на которой мамы могли приобрести хорошие вещи для своих детей по очень низким ценам, прошла в апреле этого года.
Такие ярмарки детских вещей очень популярны в России. На них одни родители могут избавиться от лишних детских вещей, а другие – купить детские вещи со скидкой. Социально-благотворительная ярмарка «ОТ МАМЫ К МАМЕ» замечательна еще и тем, что два последних часа работы ярмарки начинается ТОТАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА! За два часа до окончания ярмарки почти на все вещи действует скидка 15% , а последний час – 30%. Не купленные детские вещи можно передать в дар интернатам и детским домам через организаторов Ярмарки.
Организатором первой ярмарки выступила Ульяновская региональная общественная организация «Клуб активных родителей» Сайта SimMama.ru. Весенняя ярмарка очень понравилась всем участникам, поэтому было принято решение продолжить этот проект.. И продавцами и покупателями на ярмарке стали ульяновские мамы, которые заранее сдавали вещи. Многие из продавцов, кто продавал вещи, из которых их малыши уже выросли, также пришли и за покупками. А организаторы в течение месяца все приняли, подготовили и рассортировали, так чтобы было удобно ориентироваться на самой ярмарке.
Вторая ярмарка детских вещей «ОТ МАМЫ К МАМЕ» пройдет 26 октября в помещении Креативного бизнес-пространства «Квартал» по адресу: ул. Ленина, 78 с 10-00 до 16-00