Сайт СимМама.ру и Ульяновская региональная общественная организация «Клуб активных родителей» уже в четвертый раз дарят этот веселый праздник молодым мамам и маленьким ульяновцам.
Уже традиционно Министерство образования Ульяновской области и Комитет по делам молодежи, физической культуре и спорту Ульяновской области поддержали мероприятие для малышей и помогли организовать праздник в одном из самых удобных спортивных города.
Соревнование маленьких жителей Ульяновска очень популярны среди молодых мам. Для всех маленьких участников – это их первые спортивные соревнования. Возраст спортсменов от полугода до двух лет и итоги будут подводиться отдельно по каждой возрастной группе.
В этом году, как и в предыдущие, будет участвовать 100 маленьких спортсменов. Регистрация участников начнется с 15 октября. Желающих обычно бывает намного больше, но если вы при регистрации не попадёте в основной состав, не стоит отчаиваться. Те малыши, кто не попал в основной состав, будут зарегистрированы в запасной состав и выйдут на «Старт» в случае, если кто-то из спортсменов основного состава не выйдет в день соревнований.
Вне зависимости от времени, за которое малыш преодолеет дистанцию в 10 метров, а правилами дано на это две минуты, все малыши получат подарки и памятные сувениры от организаторов и партнеров праздника. А хорошее настроение и яркие фотографии сохранятся в памяти и в семейном альбоме надолго.
Соревнование для родителей по «заползу» на 10 метров всегда вызывает восторг и у участников и у зрителей. После того как проползут малыши, конечно же, смогут проползти дистанцию и родители. Заползы для родителей в 2012 были организованы впервые и в этом, четвертом чемпионате, родителям тоже смогут преодолеть малышковую дистанцию.
По всем вопросам, можно связаться с организаторами 72-05-25.