Традиционно начнем обзор с первых лиц города, которые в эту пятницу собрались на площади для проведения и участия в  реконструкции парада 1941 года.

Морозов Сергей Иванович выступил в тумане на главной площади города с приветственными словами и напомнил всем, чем славится наш родной край.

Так же не затерялись в гуще событий и тумане в этот день Александр Чепухин (министр сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов УО) и Татьяна Тарасова (директор Департамента архитектуры и градостроительства УО)


Продолжил свои выходные Александр Чепухин в деревне, с бабой Ягой.

Павел Дегтярь (министр здравоохранения Уо) в эти выходные был госпитализирован. Желаем ему скорейшего выздоровления!

Александр Брагин (глава экологической палаты Уо) решил в эти выходные отравиться с сыном, приняв внутрь заграничного фастфуда, надеемся Александр Викторович Чепухин не видел всего этого. #ешьнаше

Михаил Сычев проникся красотой фаленопсиса настолько, что решил поделиться им со своими подписчиками и заработать немного лайков.

Марина Никитина (Председатель Ассоциации рестораторов Ульяновской области) посетила храм Пресвятой Богородицы в Карлинском

-mvXh-xT2vA

Александр Шиков (вольный журналист) не отдыхал. Даже в выходные он разоблачил кого то, кто омывает свой автомобиль возле дома бывшего мэра Пинкова.

r_u7wwMqMbg

Маргарита Назаренко (корреспондент Ulpressa.ru) на территории Александровского парка обнаружила динозавров, которые в последующем станут частью Дино парка.

PaKEdcWJVpI

Дмитрий Ежов (главный редактор портала Ulpressa.ru) делился народными метеорологическими приметами, которые предвещают нам теплую зиму и показал нам в своем инстаграм где начинается нацпарк

FOPx9z4-1RY

Нелли Хачатрян ( журналист, ведущая астрологического прогноза ) поставила Венеру в восьмой дом и оживила Ленина.