На текущей неделе в Ульяновской области будет проведен межрегиональный съезд молодых российских предпринимателей «Слобода». Мероприятия в рамках бизнес-форума стартуют в пятницу и завершаться в воскресенье. Пройдут они на территории базы отдыха «Архангельская слобода».

Как сообщили в региональном правительстве Ульяновской области, в межрегиональном съезде примут участие более 100 предпринимателей с общим оборотом свыше двух млрд рублей. Его участниками станут представители Нижегородской, Пензенской, Ульяновской областей, Удмуртии и Марий-Эл.

На форуме проведут консультации для молодых бизнесменов по актуальным вопросам ведения бизнеса, а также презентуют возможности и инструменты продвижения новых и реализованных проектов. В программу войдут экскурсии на передовые предприятия региона, образовательные тренинги, «круглые столы», деловые игры и дискуссии.

Главным приглашенным гостем мероприятия станет бизнес-тренер Андрей Тысленко, являющийся руководителем исследовательской компании «Фаисом-Лаборатория», которая занимается профессиональной подготовкой управленческого состава и построением систем управления.