Горожане, спешите поучаствовать! До 30 ноября вы можете пожертвовать на проведение благотворительной лотереи разные безделушки (копилки, статуэтки, вазочки, чашки, игрушки и прочие сокровища).
Каждая вещичка, пожертвованная вами, станет 13 декабря на благотворительном фестивале «Добры й Ульяновск» экспонатом лотереи «Чемодан чепухи». В свою очередь, любой из жителей или гостей города 13 декабря, посетив с 14.00 до 17.00 ТРЦ «Аквамолл», сможет за 100 рублей приобрести понравившийся экспонат лотереи «Чемодан чепухи».
Средства, вырученные от лотереи, пойдут на покупку необходимой бытовой техники для Семейного центра помощи детям с двигательными нарушениями «Солнце».
Приносить безделушки можно для «Чемодана чепухи» в креативное пространство «Квартал» (ул. Ленина, д. 78, 2 этаж, Школа дизайна «Креаполье») и по тому же адресу в антикафе «Кошкина пижама» с 11 до 22 часов.
НАША СПРАВКА
Благотворительный фестиваль «Добрый Ульяновск» существует в нашем городе с 2012 года и объединяет организации и людей, которые любят свой город и готовы выразить свои чувства в добрых делах и поступках. Ежегодно в рамках «Доброго Ульяновска» в городе проходят десятки благотворительных акций и сотни добрых дел.