Студентка 2-го курса факультета иностранных языков Ульяновского государственного педагогического университета имени И. Н. Ульянова Юлия Михалкина представит Ульяновский регион на VIII Всероссийском конкурсе красоты, грации и творчества «Мисс студенчество России 2014», который пройдет с 10 по 16 декабря 2014 года в Ставрополе.
Организаторы конкурса – Общероссийская общественная организация «Российский союз молодежи», правительство Ставропольского края, администрация города Ставрополя при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.
Конкурс проводится с целью выявления и поддержки талантливой молодежи, пропаганды студенческого творчества и популяризации его средствами массовой информации, сохранения культуры, традиций и обычаев народов России, развития общественных и социальных связей между молодежью регионов России.
Юлия Михалкина – достойный кандидат на звание Мисс студенчество России от нашего региона, она не только красива и грациозна, но успешно учится, принимает активное участие в творческой жизни университета. Юля является победительницей конкурсов «Мисс УлГПУ 2014» и «Мисс Универ 2014».

Министерство образования Ульяновской области